• Новости

Внимание! Объявляется конкурс видеороликов «Семья - это значит вместе!», посвященный Дню семьи, любви и верности.

20 июня 2024

Организаторы конкурса - Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области, Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области.

На конкурс принимаются творческие работы несовершеннолетних жителей Брянской области в возрасте от 3 до 17 лет (включительно).

Требование к материалу: видеоролики, посвященные семье (интересы, особенности, времяпрепровождение, традиции и пр.) должны быть записаны на русском языке. Продолжительность записи не должна превышать 3 минут. Съемка должна быть горизонтальной. Видеоматериалы направляются на электронный адрес: konkurs.32@mail.ru в срок до 30 июня 2024 года включительно.

К видео прилагается скан заявки с указанием Ф.И.О. участника конкурса, его контактные данные, согласие на использование персональных данных и размещение видеоматериала в сети Интернет.

Жюри конкурса подводит итоги в срок до 5 июля 2024 года и определяет по три победителя в 4 возрастных категориях: дошкольники, учащиеся 1-4 класса, 5-8 класса, 9-11 класса.

Награждение победителей планируется в рамках торжественного мероприятия.

Подробности и Положение о конкурсе на сайте: https://clck.ru/3BNpAn.