Выставка рисунков "Моя семья"

15 мая 2024

15 мая в нашем МБДОУ Дубровском детском саду №4 "Золотой ключик прошла выставка рисунков "Моя семья",посвященное международному дню семьи. Воспитанники и родители приняли активное участие в создании рисунков , где изображали членов своей семьи.
Воспитанники второй младшей группы вместе с педагогом Гуриковой Е. С., изготовили открытки.
Также  в течение дня педагоги рассказали детям о важности и необходимости семьи. Была проведена тематическая беседа «Моя дружная семья». Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой, отгадывали загадки, играли в игры «Назови ласково», «Кто живет в моей семье»
Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.
Семья — это близкие и родные люди  те, кого мы любим, с кого берем пример,о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!