"Я люблю тебя моя Россия"

13 июня 2024

В рамках замечательного праздника День России в Сещинской поселенческой библиотеке прошли литературно- патриотические чтения "Я люблю тебя моя Россия". История России, государственные и национальные символы, красота природы, любовь к большой и малой Родине: все это нашло отражение в мероприятии. Особое внимание было уделено неофициальным символам нашей страны - березке, матрешке. Эти предметы являются настоящими национальными символами России, ассоциирующимися с русским народом.
На мероприятии звучали стихи о красоте и богатстве России, любви к родине, единстве нашего российского народа, многонациональном составе страны. Особый колорит встрече задали музыкальные видеоклипы, посвященные нашей удивительной стране России, ее природе, истории, любви к малой Родине .