Ярмарка вакансий.

25 июня 2024

28 июня 2024 года в Брянской области состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка пройдет в два этапа.

В 09-30 часов пройдет ярмарка вакансий с участием ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

В 10-00 часов начнется второй этап в режиме онлайн с подключением крупнейших работодателей Брянской области.

Мероприятия пройдут  на базе центра занятости населения Дубровского района по адресу: п.Дубровка, ул.Драгунского, дом 25.

Приглашаем граждан, ищущих работу, а также работодателей Дубровского муниципального округа, испытывающих потребность в кадрах, принять участие.

Подробную информацию можно получить по телефону 8(48332)9-22-04.