Звёзды Победителей

8 мая 2024

В рамках Всероссийской патриотической акции "Звёзды Победителей" обучающиеся и учителя МБОУ Давыдчинской ООШ организовали раздачу пятиконечных звезд, куда вписали имена, фамилии и звания своих Героев, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, затем прикрепили звезду к специальному стенду.

Акция "Звёзды Победителей" - это дань памяти всем участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 г, всем тем, кто проявил мужество, стойкость и героизм, защищая родную землю, родную страну. За каждой звездой — Судьба солдата, отдавшего свою жизнь за Победу и мирную жизнь.