Бесплатный вебинар по охране труда для бюджетных организаций

24 июля 2024

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» 14 августа 2024 года  в 11:00 по московскому времени организует проведение онлайн-вебинара на тему: «Охрана труда в бюджетных организациях. Типовые нарушения».

Просим оказать содействие в привлечении к участию руководителей бюджетных организаций, специалистов по охране труда и  лиц, участвующих в оценке профессиональных рисков, и разместить данную информацию на официальном сайте администрации.

Запись на онлайн-вебинар по ссылке https://training.vcot.info/.

Контакты для обратной связи: адрес электронной почты: kaledkin@vcot.info, тел.: +7(495) 917 49 42, главный специалист ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Каледкин Денис Владимирович.