Дубровский район принял участие в акции «Окна Победы»

8 мая 2020

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне было объявлено о старте различных акций, посвященных этой юбилейной дате. Жители Дубровского района принимают активное участие в данных акциях.

Так, в частности, дубровчане присоединились к акции «Окна Победы». В ее рамках окна домов, квартир, учреждений, организаций и предприятий украшают символикой праздника.
Множество окон Победы появилось накануне праздника и в п. Дубровка, и в населенных пунктах района. Они украшены фотографиями участников Великой Отечественной войны, рисунками, аппликациями, плакатами…

К акции присоединились большинство учреждений района. Участвуют также жители многоквартирных и частных домов.

Фото украшенных окон жители района выкладывают с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ в социальных сетях.