В ГБУ КЦСОН Дубровского района состоялось вручение юбилейной медали ветерану Великой Отечественной войны

6 апреля 2020

В Стационарном отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ КЦСОН Дубровского района состоялось вручение юбилейной медали ветерану Великой Отечественной войны Лисеенковой Аксиньи Алексеевне, прошедший долгий жизненный путь и вынесшие на своих плечах все тяготы страшной войны.

На награждении присутствовали: глава Рековичской сельской администрации, депутаты местного совета, работники учреждения, а также приехавшие из г. Брянска внучка и правнук Аксиньи Алексеевны.

Глава сельской администрации со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передал памятную медаль ее заслуженному владельцу. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья Аксиньи Алексеевны, медаль вручалась в максимально комфортной для нее обстановке. Гости поблагодарили ветерана за героизм, несгибаемую волю, мужество и стойкость, проявленные в годы Великой Отечественной войны.