Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

                                                                                          

«Разговоры о важном»

17 марта 2025
17 марта в МБОУ Давыдчинской ООШ состоялся очередной урок из цикла «Разговоры о важном». Его посвятили двум крупным датам — годовщине воссоединения Крыма с Россией и 100-летию знаменитого детского лагеря «Артек», который является настоящей сокровищницей полуострова.
Ребята узнали о событиях 2014 года, которые привели к воссоединению Крыма с Россией, о значении этого исторического события для нашей страны и его влиянии на жизнь крымчан. 
 Особое внимание было уделено 100-летию «Артека» — легендарного детского лагеря, который за свою историю принял миллионы детей со всего мира. 
В завершение занятия обучающиеся определили главные ценности «Артека». В интерактивном формате разгадали филворд и выполнили интерактивное задание «Знаменитые артековцы».
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18