Уважаемые представители бизнеса, потребители товаров и услуг!

13 ноября 2023

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Дубровского района отдел экономического развития администрации Дубровского района  с 11 октября по 15 ноября 2023 года проводит опрос мнения    предпринимателей   и потребителей товаров и услуг нашего    района    о    состоянии    и    развитии    конкурентной    среды на рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: chachina_dk@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 242750,  рп.Дубровка, ул.Победы, д.18,  Администрация Дубровского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Ссылки на анкеты:

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

АНКЕТА  для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области