11 ноября в СОК Брянск" состоялся региональный этап Игр ГТО

13 ноября 2023

11 ноября в СОК Брянск" состоялся региональный этап Игр ГТО. В открытии соревнований принял участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин и директор Департамента физической культуры и спорта Максим Рудин. Всего более 200 участников из муниципалитетов Брянской области выполняли испытания на полосе препятствий. Участники соревновались лично в возрастных категориях 20-29 ле, 30-39 лет, 40-49 лет. Команда Дубровского района достойно прошла все испытания комплекса ВФСК ГТО.