20 января 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии.
А в спортивной школе главным наставником конечно является тренер. Тренер- один из самых важных людей в жизни каждого спортсмена. Тренер- это пример силы и уверенности, чести и самоотверженности. Знакомьтесь, наши тренера-наставники! Директор спортивной школы и тренер по гиревому спорту - Журавков Сергей Анатольевич. Замдиректора по спортивной работе и тренер по легкой атлетике - Казорин Алексей Александрович.