5 января 2023

4 января в спортзале Дворца Единоборств (г. Брянск) прошел очередной игровой день нашей Дубровской команды "Крестоносцы". На большой площадке наша команда раскрыла свои козыри - максимум очков, запас прочности и великолепные исполнители. Из тех, кто особенно выделялся - Павел Самойлов, Александр Ерохин, Максим Ушаков, но как команда , хороши все. По итогам дня "Крестоносцы" (рп.Дубровка) вновь на первой строке турнирной таблицы  2 лиги. Пожелаем удачи нашим ребятам! Следующий игровой день пройдет 14 января.