Районный конкурс «Елочный шар» и конкурс «Фото в новогоднем костюме»

27 декабря 2023

С 01.12.2023 года по 15.12.2023 года  комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района проводился районный конкурс  «Елочный шар» на лучшую новогоднюю игрушку и конкурс «Фото в новогоднем костюме»  среди детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.   Все конкурсные работы размещены на новогодней елочке и стенде  в фойе администрации Дубровского района.

27.12.2023 года на завершающем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района прошло награждение участников конкурса. Победители конкурсов награждены грамотами  и ценными подарками, участникам конкурсов , не занявшим призовые места,  вручены благодарности и поощрительные призы.

Ответственный секретарь комиссии

по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации

Дубровского района                                                                        С.Н. Амелина