Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

27 октября 2022



С 25 по 27 октября участниками семинара станут более 150 экспертов из более 50 субъектов Российской Федерации. Вместе, на одной площадке они обменяются опытом в сфере вовлечения молодёжи в деятельность проекта и постараются найти свежие идеи по реализации военно-патриотических мероприятий на территории своих регионов.

Мероприятие пройдёт в офлайн и онлайн-формате. Все жители страны смогут подключиться к трансляции и стать участниками семинара. Ну и конечно же помимо лекций, практик и мастер-классов, семинар предполагает и культурную программу: просмотр и обсуждение документальных фильмов проекта «Без срока давности» вместе с авторами картин, просмотр лучших работ Молодежного киноконкурса и экскурсия на Мемориальный комплекс «Хацунь».

Кроме того, в рамках семинара пройдет награждение победителей конкурсов проекта «Без срока давности» и Всероссийского исследовательского конкурса «Семейная память».

Дубровский район на Всероссийском семинаре представляют ведущий специалист по работе с молодежью администрации района С.В. Луговой, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ патриотического воспитания граждан Росдетцентра Н.Н. Галкина и учитель общественных дисциплин И.В. Полиенко.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18