Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ

31 октября 2022


28 октября в канун дня образования ВЛКСМ (Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи) отделом культуры, совместно с сектором молодежи, был проведен торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию.
С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев. Он отметил неоценимую роль молодежной организации в развитие нашего государства, в защите ее от ненавистного врага в годы Великой Отечественной войны, ударном строительстве, научном прогрессе и гражданско-патриотическом воспитании.
-"Шесть орденов Родины на знамени Ленинского комсомола - это великая оценка государства молодежной организации за ее выдающуюся деятельность. Немногие общественные организации были так высоко отмечены", сказал И.А. Шевелев.
На мероприятии присутствовали почетные гости-ветераны комсомола:
секретари Дубровского райкома ВЛКСМ Ильенкова Н.И. и Гавриленко Н.И., работники, курирующие деятельность пионерских отрядов и дружин в районе и школах Гуляева Г.А., Паршенкова В.В. За заслуги деле воспитания молодежи они были награждены памятными знаками.
На праздничном мероприятии прозвучали песни, с которыми комсомол свершал свои боевые и трудовые успехи, песни, которые воспевают его историю. Была организована тематическая выставка, посвященная истории создания и пути ВЛКСМ и Всесоюзной пионерской организации.
В организации и проведение мероприятия активное участие приняли творческие коллективы Дубровского района, молодые парламентарии района и области Луговой С.В., Сергеева Ф.В., Козлова А.С.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18