ПЕРВАЯ В ДВИЖЕНИИ ПЕРВЫХ

22 февраля 2023

В торжественной обстановке ребята рассказали о хронологии создания и направлениях РДДМ.
Среди почетных гостей мероприятия были Шевелев Игорь Анатольевич, глава администрации Дубровского района, председатель местного отделения партии «Единая Россия»; Косолапова Анастасия Васильевна, начальник отдела образования администрации Дубровского района; Прокопович Наталья Михайловна, заместитель начальника отдела образования Дубровского района; Луговой Станислав Викторович, ведущий специалист по работе с молодежью администрации Дубровского района, член Молодежного парламента Брянской области.

И.А. Шевелёвпровёл церемонию награждения активистов РДШ.

Присутствующие поздравили коллектив школы с открытием первичного отделения РДДМ и пожелали ребятам успехов в их важном и нужном деле.

А.В. Косолапова вручила свидетельство об открытии первичного отделения МБОУ Дубровской 1 СОШ им. генерал-майора Никитина И. С.

Далее обучающиеся разошлись на площадки по направлениям РДДМ.