С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

9 января 2023

В наступившем году зрителей порадовал развлекательно — комедийный ремейк на самый любимый фильм Э. Рязанова, который пересматривается без привкуса истомленного узнаванья и надоевшего воспоминания, без которого и Новый год не Новый год.

«Иронушка, судьбинушка» — какое удивительное словосочетание! Но одно можно сказать точно, это постановка о любви и добре, о случайности и о важных традициях. В постановке удивительно органично переплелись разные времена и эпохи, сказка и реальность, театральная игра актёров и яркие музыкальные номера! Но главным и незыблемым было и навсегда останется то, что несмотря на всё превратности судьбы героев «Иронушки, судьбинушки», добро побеждает зло, настоящая любовь и дружба, находчивость и чувство юмора помогает достигать успехов и справляться с любыми трудностями!

Постановка была создана под руководством Линкевич Наталии. Главные роли исполнили -Линкевич Н., Новиков В., Луговой С., Сергеева Ф., Мосина Е., Пикало Н., Никитин А., Аничкин А., Агеева Л., Немцова Е. Музыкальное сопровождение- Максимова Е., народный хор «Соцветие», народный ансамбль «Русский сувенир», вокальная группа «Жизнелюб», Тиликин А., Колбасов А., Ларионенко В., Глухарева Я., Линкевич Н., Кузнецов Н., Гринина Е., Ступакова Е., Кузнецова А., Мосина Е., Луговой С., Пиреева С., Сергеева Ф.

(материал газеты "Знамя труда" Дубровского района)