ЗНАКОМЬТЕСЬ, НАША МОЛОДЁЖЬ. АЛИНА РЯБУНИНА

17 января 2023

Рябунина Алина Вячеславовна, ученица 11 а класса МБОУ Дубровской №2 СОШ.;
Родилась 25 мая 2005 года в рп. Дубровка.
С 1 сентября 2012 года учится в МБОУ Дубровской №2 СОШ.
С начальной школы и по сей день Алина является круглой отличницей.
Победитель и призёр муниципальных этапов олимпиад, областных конкурсов, таких как: конкурс чтецов "Моя Родина", "Зеркало природы", международный фестиваль "Детство без границ", международный конкурс фотографий и многие другие. Награждена дипломом лауреата 2 степени конкурса чтецов, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Никто не забыт, ничто не забыто".
Второй год подряд награждена именной стипендией за проявившиеся выдающиеся способности. За отличную учёбу и активное участие в жизни школы выпал шанс в 2019 году побывать во Всероссийском детском центре "Смена".
С 8 класса является волонтёром школьного отряда "Мы-Вместе!". Также членом редакции школьного телеканала "4 четверти" и школьного парламента.
В жизни Алина очень активный и увлечённый человек, ей многое интересно, особенно не безразлична родная школа, поэтому она старается принимать активное участие в школьной жизни.
Жизненный девиз Алины: "Будь собой! Никогда не сдавайся! Не бойся падать-учись вставать!"