ЗНАКОМЬТЕСЬ, НАША МОЛОДЁЖЬ. ЕВГЕНИЯ ДЕНЮШИНА

7 февраля 2023

Денюшина Евгения Владимировна, ученица 11 б класса МБОУ Дубровской №2 СОШ.
Родилась 13 апреля 2006 года.
С 1 сентября 2012 года учится в МБОУ Дубровской №2 СОШ.
Женя является отличницей и старостой класса.
Окончила ДШИ по специальности «хореография» и «современный танец».
Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена 2021», является полуфиналистом в 2020 и 2022 годах.
???? Победитель и призёр муниципальных этапов олимпиад по русскому языку, литературе и др., областных и всероссийских конкурсов, таких как: конкурс чтецов «Моя Родина», «Живая классика», «Письмо солдату освободителю», «Защитник Родины моей» в номинации эссе и многие другие. Награждена дипломом лауреата 1 степени Брянского областного конкурса поэтических произведений «Моя Россия».
Третий год подряд награждена именной стипендией Дубровского района за проявившиеся выдающиеся способности.
В 2022 году стала именным стипендиатом губернатора Брянской области Богомаза А. В.
Является членом школьного волонтёрского отряда «Мы - вместе», детско-юношеского движения «Юнармия». Член школьного телеканала «4 четверти» и парламента школы.
Женя является очень активным человеком, именно поэтому она участвует во многих делах класса, школы и района.