Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

23 декабря 2022

Администрация Дубровского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает лиц, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе. К предоставлению посредством проведения аукциона на право заключения договора аренды планируются земельные участки:

с кадастровым номером 32:05:0030401:408, Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Пеклинское сельское поселение, д.Мареевка ул.Центральная, з/у 15/3, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 796кв. м.;

с кадастровым номером 32:05:0030401:407, Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Пеклинское сельское поселение, д.Мареевка ул.Школьная, з/у 10, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 686кв. м.;

с кадастровым номером 32:05:0180101:231, Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Пеклинское сельское поселение, д.Новая Салынь, ул.Центральная, з/у 26А, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 2705кв. м.;

с кадастровым номером 32:05:0071007:227, Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Рековичское сельское поселение, д.Зимницкая Слобода, пер.Новоселов, з/у 13А, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 2035кв. м.

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении при предъявлении паспорта или через представителя (по доверенности) в течение 30 дней со дня публикации извещения. Дата начала приема заявок 23 декабря 2022 года, дата окончания приема заявок 22 января 2023 года (включительно).

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договоров аренды данных земельных участков.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков и подать заявление можно в администрации Дубровского района по адресу: Брянская область, Дубровский район, р.п. Дубровка, ул. Победы, д. 18, каб. 15, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, в пятницу – до 16.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни - в соответствии с календарём. Контактный телефон: 8(48332) 9-24-78, 8(48332) 9-11-33.

Данное извещение  размещено на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети интернет www.admdubrovka.ru, на официальном сайте  Российской Федерации в сети интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района».