Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка

27 мая 2021

Извещение о предварительном согласовании предоставления

земельного участка

рп. Дубровка                                                                                                                           « 27 »  мая  2021 г.

Администрация Дубровского района в соответствии со ст. 39.14 и ст. 39.15  Земельного Кодекса Российской Федерации, извещает о предварительном согласовании предоставления земельного участка, который предстоит образовать из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования – скотоводство, расположенный  в кадастровом  квартале: 32:05:0170401, по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Рябчинское сельское поселение,  площадью 113593 кв.м.

Площадь и местоположение земельного участка ориентировочные и подлежат уточнению при межевании.

Лица, заинтересованные в приобретении прав на указанный земельный участок могут подавать заявления в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта и свидетельства о государственной регистрации или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения. Дата окончания приема заявок – «28» июня 2021 года (включительно).

Данное извещение  размещено на сайте Дубровского  муниципального района Брянской области в сети «Интернет» www.admdubrovka.ru, на официальном сайте  Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района».

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно в администрации Дубровского района, по адресу: Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, ул. Победы, д.18, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон:  8(48332) 9-11-33.

Глава администрации Дубровского района                                           И.А. Шевелёв