П Р О Т О К О Л заседания комиссии по признанию претендентов, подавших заявления, участниками аукциона по продаже земельных участков назначенного на 05 августа 2021 года

2 августа 2021

П Р О Т О К О Л

заседания комиссии по признанию претендентов, подавших заявления,

участниками аукциона по продаже земельных участков

назначенного на 05 августа 2021 года

Время начала рассмотрения заявок:  11 часов 00 минут (время московское)

Время окончания рассмотрения заявок: 12 часов 00 минут (время московское)

Дата рассмотрения: 02 августа 2021 года

Место рассмотрения: Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, ул. Победы, д. 18, каб. № 1

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Ефименко С.Н.

- заместитель глава администрации Дубровского района по строительству и экономическому развитию;

Секретарь комиссии:

Фастова Т.А.

- ведущий специалист комитета имущественных отношений администрации Дубровского района;

Члены комиссии:

Самохин И.В.

- заместитель главы администрации Дубровского района по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству;

Карандина И.В.

- председатель комитета имущественных отношений администрации  Дубровского района;

Якубович М.В.

- начальник юридического отдела администрации Дубровского района.

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83,3 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети «Интернет» www.admdubrovka.ru 05.07.2021 года, на официальном сайте  Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru 05.07.2021 года, а также в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района» № 195 от 05.07.2021 года..

Повестка   дня:

1. О  рассмотрении заявок на участие в аукционе, назначенном на 05 августа 2021 года и признании претендентов участниками аукциона по продаже следующих земельных участков:

лот №1 – земельный участок, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Дубровский, с/п Сергеевское, СПК "Ленинец", площадью 221161 кв.м, с кадастровым номером 32:05:0190101:45; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенный вид использования земельного участка – пашни.

Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе:

Лот №1:

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Причина отказа

1.

7

Мельниченко Вячеслав Григорьевич, паспорт 1512 065210 ТП УФМС России по Брянской обл. в пос. Дубровка 13.06.2013 г. Адрес: обл. Брянская, р-н Дубровский, п. Сеща, 1-й пер. Ленина, д. 8

Допущен

-

Заявителем предоставлены необходимые документы для участия в аукционе, задаток на участие в аукционе поступил на счет организатора аукциона 19.07.2021 г. в сумме 77520,00 рублей. Сведения об указанном заявителе, отсутствуют в реестре недобросовестных участников аукциона.

Решение комиссии:

1. По лоту №1 допустить претендента  - Мельниченко Вячеслава Григорьевича, к участию в аукционе по продаже земельного участка и признать его участником аукциона.

В соответствии с п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать несостоявшимся аукцион по продаже земельного  участка расположенного по адресу: Брянская область, р-н Дубровский, с/п Сергеевское, СПК "Ленинец", площадью 221161 кв.м, с кадастровым номером 32:05:0190101:45; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенный вид использования земельного участка – пашни, т.к. подана одна заявка.

2. В течение десяти дней со дня подписания данного протокола, направить заявителю в отношении лота № 1 три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка, который заключается по начальной цене предмета аукциона.

3. Настоящий протокол разместить, не позднее, чем на следующий день после дня подписания протокола на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети «Интернет» www.admdubrovka.ru, на официальном сайте  Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.