21 февраля 2023

21 февраля 2023 года в целях повышения эффективности работы по профилактике коррупции, обеспечения консультативной помощи органам местного самоуправления, председатель Контрольно-счётной палаты приняла участие в семинаре-совещании в рамках которого были рассмотрены актуальные вопросы противодействия коррупции, изменения в законодательстве о противодействия коррупции, новеллы и типичные нарушения по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в рамках очередной декларационной кампании.