28 июля 2023

28 июля 2023 года состоялось 41-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли заместитель председателя Дубровского районного Совета народных депутатов Сорокин Александр Вячеславович, Глава администрации Дубровского района Шевелёв Игорь Анатольевич, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина Ольга Вячеславовна, начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района. Депутатами был рассмотрен ряд вопросов, одним из них об установлении размера финансовых средств на питание детей инвалидов обучающихся в образовательных организациях Дубровского района.