29 июля 2022

29 июля 2022 года состоялось 32-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Глава муниципального образования "Дубровский район" Черняков Геннадий Анатольевич, Глава администрации Дубровского района Шевелёв Игорь Анатольевич, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина Ольга Вячеславовна, начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района. Депутатами было рассмотрено тринадцать вопросов внесенных в повестку заседания:

1. Об охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории Дубровского муниципального района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, принимаемых мерах по обеспечению общественного доверия и поддержки граждан по итогам первого полугодия 2022 года.
  2. О внесении изменений в Устав Дубровского муниципального района Брянской области.
  3. Об утверждении порядка подготовки и внесения в Дубровский районный Совет народных депутатов проектов муниципальных правовых актов.
  4. О введении единиц должностей муниципальной службы в штатное расписание администрации Дубровского района
  5. О внесении изменений в постановление Дубровского районного Совета народных депутатов от 27.05.2005 № 54 «О принятии Реестра муниципальных должностей Дубровского района»
  6. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Дубровского района, утвержденное решением Дубровского районного Совета народных депутатов от 28.08.2019 № 523-6.
  7. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.
  8. Об условиях приватизации муниципального имущества.
  9. Об условиях приватизации муниципального имущества.
  10. О внесении изменений в Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденный решением Дубровского районного Совета народных депутатов от 27.05.2022 № 227-7.

11.Об утверждении внесения изменений в схему функционального зонирования Генерального плана и Правила землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения Дубровского муниципального района Брянской области.

12.Об утверждении Положения о Молодежном Совете Дубровского муниципального района Брянской области в новой редакции.

1. О внесении изменений в Положение об увековечении памяти выдающихся событий и личностей в муниципальном образовании «Дубровский район», утвержденное решением Дубровского районного Совета народных депутатов от 29.03.2016г. №177-6.