30 июня 2022

30 июня 2022 года состоялось 31-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Глава муниципального образования "Дубровский район" Черняков Геннадий Анатольевич, Глава администрации Дубровского района Шевелёв Игорь Анатольевич, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина Ольга Вячеславовна начальники отделов администрации Дубровского района, , прокуратура Дубровского района. Депутатами было рассмотрено шесть вопросов внесенных в повестку заседания, в том числе отчета об исполнении бюджета Дубровского муниципального района Брянской области за 2021 год.