30 апреля 2024

В соответствии с п.1.3.1; 1.3.2 Плана работы на 2024 года Контрольно-счётной палаты Дубровского района, проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза и подготовка заключения на отчет об исполнении бюджета Дубровского муниципального района Брянской области за 2023 год», Экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза и подготовка заключения на отчет об исполнении бюджетов городского и сельских поселений Дубровского района за 2023 год (7 поселений)»:

1. Дубровское городское поселение
  2. Алешинское сельское поселение
  3. Пеклинское сельское поселение
  4. Рековичское сельское поселение
  5. Сергеевское сельское поселение
  6. Сещинское сельское поселение
  7. Рябчинское сельское поселение

Заключение по мероприятиям размещены на официальном сайте Контрольно-счётной палаты Дубровского района в разделе Аудит бюджета.