О рассмотрении районного бюджета

29 ноября 2021

О рассмотрении районного бюджета

Дата публикации: 29.11.2021

26 ноября 2021 года состоялась очередная сессия Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли депутат Брянской областной Думы Москвичев В.С., Глава администрации Дубровского района, руководители отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района.

Основные вопросы повестки дня:

1. О прогнозе социально-экономического развития Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Информация: начальника отдела экономики администрации Дубровского района Чачиной Елены Николаевны.

1. О проекте бюджета Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Информация: начальника финансового управления администрации Дубровского района Макаровой Елены Викторовны.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Дубровского районного Совета народных депутатов «О бюджете Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Прогноз социально-экономического развития и Проект бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов внесен финансовым управлением администрации Дубровского района на рассмотрение в Дубровский районный Совет народных депутатов и представлен на заключение в Контрольно-счетную палату Дубровского района в установленный срок.

Рассмотрев представленный проект бюджета, Контрольно-счетная палата Дубровского района отметила, что основные характеристики районного бюджета соответствуют положениям действующего законодательства. При формировании параметров районного бюджета соблюдены ограничения, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации, в части размера дефицита бюджета, объема условно утвержденных расходов.

По итогам состоявшихся обсуждений проект Решения был принят депутатами и назначены публичные слушанья на 14 декабря 2021 года.