Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБОУ Давыдчинская ООШ»

27 июля 2022

В соответствии с п. 2.1.3 плана работы на 2022г. Контрольно-счетная палата Дубровского района приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБОУ Давыдчинская ООШ», за 2021 год и истекший период 2022 года. В ходе проведения мероприятия планируется провести анализ и оценку соблюдения порядка расходования средств бюджета, направляемых в форме субсидий на финансовое обеспечение муниципального задания, аудит в сфере закупок для муниципальных нужд МБОУ «Давыдчинская основная общеобразовательная школа», анализ нормативных правовых актов регламентирующих порядок формирования расходов, использования средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, оплата труда, основные средства и материальные запасы, расчеты с поставщиками и подрядчиками, соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативно – правовых актов  в сфере закупок, иные вопросы, возникающие в ходе проверки.