28 марта 2023

В соответствии с п. 1.3.1, 1.3.2 плана работы на 2023г. Контрольно-счетная палата Дубровского района приступила к проведению экспертно-аналитических мероприятий «Экспертиза и подготовка заключения на отчет об исполнении бюджета Дубровского муниципального района за 2022 года»; «Экспертиза и подготовка заключений на отчеты об исполнении бюджетов городских и сельских поселений Дубровского района за 2022 года (7 поселений)». Экспертизе подлежат отчеты об исполнении бюджетов следующих поселений: Дубровское городское поселение; Алешинское сельское поселение; Пеклинское сельское поселение; Рековичское сельское поселение; Сергеевское сельское поселение; Сещинское сельское поселение; Рябчинское сельское поселение. В ходе проведения мероприятия планируется определить соответствие фактических показателей исполнения бюджета показателям, утвержденным решениям о бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, полноту и своевременность исполнения показателей бюджета, а также определить достоверность бюджетной отчетности объектов контроля.