В эти выходные на территории реки Снежеть состоялся Региональный туристский слет Брянской области. Участницей слета от Дубровского района стала семья Козориных.
????????В рамках празднования Дня государственного флага на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялось открытие слета и митинг. Семьи почтили память погибших героев, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.
????В программе Турслета прошли соревнования по дартсу, шашкам, стрельбе по мишени. Участники испытали себя в интеллектуальной игре «Россия - это мы». Семья Козориных, представлявшая Дубровский район, проявила себя как сплоченная и целеустремленная команда, занявшая 3️⃣ -е места в спортивном конкурсе «Полоса препятствий» и в конкурсе «Фото ориентирование » ????
???? У большого костра семьи пели песни под гитару, общались и знакомились. Дождливая погода испытала на прочность участников и подарила особую семейную и уютную атмосферу. ????