История их любви началась с обычной переписки

20 июля 2021

Молодая и красивая семья Людьковых живет в Дубровке, вместе они в любви и согласии воспитывают сыночка Захара.

Андрей и Екатерина познакомились в социальных сетях.

- В первый момент мне показалось, что мы просто попереписываемся и все – вспоминает Катя,- но общение, даже несмотря но то, что нас разделяло расстояние продолжилось. (Андрей в тот момент проходил срочную службу в армии). Жизнь вдали, конечно, влияла на наши отношения, но взаимные чувства помогали все преодолеть. А вот Андрей сразу заприметил Екатерину и уже тогда понял, что она будет его женой и в 2018 году молодые люди поженились.

Вспоминая встречи, Катя рассказывает, что когда увидела Андрея он поразил ее манерой общения, своей открытостью и красивыми голубыми глазами.

- А еще, как оказалось, Андрюша заботливый отец и хозяйственный человек, который может справиться с любой возникающей проблемой, - добавляет Екатерина.

- Катя привлекла меня своим спокойным характером и милой улыбкой –вспоминает Андрей.

Супруги воспитывают сына Захара, которому стараются дать всё самое лучшее, ведь с его появлением их мир открылся совершенно с другой стороны. Маленький Захар же в свою очередь радует папу и маму своими пусть небольшими, но успехами.

Андрей и Екатерина души не чают в своем сыне и утверждают, что самое главное в их жизни - это семья, а на мой вопрос, что нужно для счастья, дружно ответили: «Мы вместе, и это уже огромное счастье!»

Неоценимую помощь в воспитании их малыша оказывают бабушка и дедушка Елена Геннадьевна и Виктор Валентинович Иванченковы, которые в любую минуту готовы прийти на помощь молодым родителям.

-В свободное время муж увлекается рыбалкой – говорит Катя - любит посидеть с удочкой на озере.

Екатерина же, как истинная хозяйка любит готовить и баловать своих домочадцев вкусной выпечкой. А еще молодая семья любит вместе отдыхать на природе, посещать театральные постановки и смотреть новинки кино.

Семейное гнёздышко Андрея и  Кати — светлое и уютное. Здесь царят особая атмосфера, свой неповторимый микроклимат спокойного, тихого семейного счастья и благополучия.  Чистота и порядок в доме, ароматы вкусной домашней выпечки, на стенах фотографии в рамках — вроде бы мелочи, но именно из них и складывается этой маленький счастливый семейный мир.

Наталья Иванина.