Счастливая пара из Дубровки отмечает серебряный юбилей

28 декабря 2021

Семья — особая веха в жизни, особая страница в биографии каждого человека. 25 лет рука об руку идут по жизни Сергей и Людмила Гусевы из Дубровки.

За все время брака никогда они ни на минуту не усомнились в своем выборе Супруги воспитывают двух дочерей Александру и Варвару. За годы совместной жизни супруги научились угадывать желания друг друга без лишних слов. Что может быть важнее семьи, теплого уютного дома, где тебя всегда поймут, поддержат, посочувствуют? Семья — это опора, стартовая площадка и тихий причал.

Семья — это счастье. И они счастливы вместе.