Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Формирование современной городской среды / Объявление о проведении общественных слушаний
10 Сентября 2020

Объявление о проведении общественных слушаний

В рамках реализации приоритетного проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы на территории р.п. Дубровка Дубровского городского поселения»  Администрация Дубровского района проводит общественные  слушания по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий в р.п. Дубровка.

Администрация Дубровского района обращается к жителям поселка с просьбой принять активное участие в общественных  слушаниях по  благоустройству дворовой территории многоквартирного дома в п. Дубровка по ул. Ленина д.65 и общественной  территории «Парк» ул. Фокина  в п. Дубровка.

Общественные слушания будут проводиться 15.09.2020г. в 11-00 часов в актовом зале администрации Дубровского района.

Замечания и предложения просим направлять:  в отдел городского и жилищно-коммунального хозяйства администрации Дубровского района по адресу: р.п. Дубровка, ул. Победы, д.2, каб.№2 или на  адрес электронной почты:dbrpossovet@yandex.ru

04 Ноября 2019

В Дубровке благоустроили общественную территорию – парк по ул. Фокина