15 сентября 2020 года в 11-00 часов проведены общественные слушания

17 сентября 2020

15 сентября 2020 года в 11-00 часов

в актовом зале администрации Дубровского района с жителями п. Дубровка в рамках реализации приоритетного проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на 2018–2024 годы на территории п. Дубровка Дубровского городского поселения»  администрацией  Дубровского района проведены общественные  слушания по обсуждению благоустройства дворовой  территории многоквартирного дома в п. Дубровка по ул. Ленина д.65 и общественной территории «Парк» по ул. Фокина в п. Дубровка.

Для предметного обсуждения были представлены сметы и фрагменты благоустройства парка  и дворовой территории в современном стиле, подготовленные на данный момент проектировщиками.

В ходе обсуждений свои предложения высказывала Селюминова Н. В., которая, в частности, предложила рассмотреть антивандальные элементы при изготовлении фонарей и элементы ковки для лавочек.

Заместитель главы администрации Дубровского района по городскому и  жилищно-коммунальному хозяйству Самохин И. В., подытожив обсуждения, ещё раз подчеркнул важность своевременного и качественного проведения запланированных мероприятий.