Участие в проекте «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»

27 декабря 2021

В рамках участия в проекте «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы»  в 2021 году в п. Дубровка благоустроены: общественная территория «Парк» ул. Фокина и   дворовая территория – д.65 по улице Ленина.

На общественной территории «Парк» по ул. Фокина в п. Дубровка выполнены работы  по переносу деревянных домиков, демонтажные работы (сцена), устройство кровли сцены,  устройство отмостки,  устройство пола,  устройство площадки перед сценой, устройство деревянной сцены и вспомогательных помещений.

В ходе выполнения работ на дворовой территории по ул. Ленина д.65 в п. Дубровка появилось новое асфальтное покрытие перед входами в подъезды, установлены лавочки, урны. На фасаде дома вывешены светодиодные светильники, создана детская игровая площадка с качелями и песочницей.