• Новости

22 апреля 2024

В этот день по всему миру проводятся мероприятия, направленные на благоустройство и озеленение. Школьники МБОУ Давыдчинской ООШ поучаствовали в классных часах и выставках, посвященных Дню Земли.
День Земли формирует ответственное отношение к окружающей среде. Он напоминает о том, что чистый воздух, вода и земля необходимы для нашего благополучия. Планета оказалась более хрупкой, чем мы думали. Загрязнение и нерациональное использование природных ресурсов угрожают ее существованию.
Давайте будем беречь нашу планету и принимать активное участие в защите ее экосистем. Каждый из нас может внести свой вклад, делая небольшие шаги каждый день. Пусть День Земли послужит напоминанием о нашей ответственности за сохранение красоты и здоровья нашего общего дома.22 апреля отмечается Всемирный день Земли - значимый экологический праздник, призванный привлечь внимание к уязвимости экосистемы нашей планеты.