Региональный сбор лидеров детских общественных организаций Брянской области

22 апреля 2024

Региональный сбор лидеров детских общественных организаций Брянской области прошел с 19 по 21 апреля в лагере «Деснянка». Организаторами Сбора стали: Ресурсный центр по реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Патриотического воспитания РФ» (в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы Детства» Брянской области), Региональное отделение  Движения Первых Брянской области, «Союз пионерских детских подростковых организаций».

На региональном сборе лидеров, Дубровский район представляла делегация в составе -
Галкина Н.Н.,  ведущий эксперт Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Дубровского района,
Козорина М.П., председатель местного отделения Движения Первых Дубровского муниципального района,
активисты Дубровской СОШ N1им. Никитина И.С. и Дубровской СОШ N2 Тимохова Алёна,