• Новости

22 апреля 2024

Давыдчинская поселенческая библиотека провела уличную акцию «Россия против террора!».  В качестве раздаточного материала были подготовлены буклеты профилактической направленности, содержащие информацию о терроризме, как идеологии насилия, связанной с устрашением населения и иными формами насильственных действий. В них информация о правилах поведения в случае угрозы или возникновения террористического акта, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.