"Здоровье - это ЗДОРОВО!"

22 апреля 2024

"Здоровье - это ЗДОРОВО!" Рябчинская поселенческая библиотека провела для своих читателей час доброго совета "Витамины на нашем столе" На этом мероприятии мы говорили о правильном питании, как о важнейшем условии здорового образа жизни; о витаминах, которые защищают нас от микробов, бактерий, повышают сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям, дают нам много сил и энергии. Каждый присутствующий получил информационный буклет "Где живут витамины" и ознакомился с книжной выставкой "Витамины - наши друзья" По окончании мероприятия все попробовали те полезные продукты, которые были представлены на столе.