«Кукольные сказки»

24 апреля 2024

24 апреля в районном Доме культуры состоялся премьерный показ кукольного спектакля «Дюймовочка» в исполнении театрального кружка «Кукольные сказки» (художественный руководитель Агеева Л.В.). На спектакле присутствовали дети из дошкольного образовательного учреждения Дубровский детский сад № 4 «Золотой ключик» и ученики младших классов Дубровской № 1 СОШ. Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали и смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса окунули ребят в мир сказки. Представление доставило огромное удовольствие всем ребятам.