«Памятка при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах»

17 мая 2024

Государственной инспекцией труда в Брянской области по результатам анализа состояния причин производственного травматизма отмечается, что в последнее время по Российской Федерации в целом участились несчастные случаи при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах, в том числе в водопроводных, канализационных, газовых колодцах и иных помещениях систем водоснабжения и водоотведения. Как правило, при анализе несчастных случаев усматривается, что работники, осуществляющие работы в ограниченных и замкнутых пространствах, не обеспечены либо не применяют соответствующие средства индивидуальной защиты, необходимый инструмент, инвентарь и приспособления, что создает угрозу жизни и здоровью работников.
Государственной инспекцией труда в Брянской области разработана
«Памятка при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах»

"Памятка при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах" во вложенном файле.