Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 марта в Дубровском районе в с. Рябчи прошло Первенство района по лыжным гонкам

14 марта 2023

12 марта в Дубровском районе в с. Рябчи прошло Первенство района по лыжным гонкам, 48 лыжников вышли на старт. Самому младшему участнику 9 лет, самому опытному - 59. Несмотря на сложные погодные условия спортсмены показали упорство, стремление достичь цели и пересечь финишную черту. Все победители и призеры награждены медалями и грамотами. Подведены результаты среди команд- лидером и бесспорным победителем стала команда хозяев Первенства- Рябчинская с/администрация. Второе место заняла команда Дубровской 2 СОШ, на третьем - ученики и преподаватели Дубровской 1 СОШ. Специальный приз получили поистине любители лыжных гонок - учитель физической культуры Рябчинской школы,  пример для подражания - Амелькин Иван Иванович и выпускница Рябчинской школы, активная, энергичная, абсолютная победительница сегодняшнего Первенства - Колесова Юлия.