Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

10 апреля 2023

8-9 апреля 2023 года в спортивном комплексе "Брянск" и на стадионе "Десна" прошел региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих. Общее количество команд - 40, а это порядка 300 участников. Соревнования прошли по нескольким видам испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, плавание, стрельба из электронного оружия, подтягивание, наклон, бег на 2000м/3000 м.  В общекомандном зачете спортсмены Дубровского района заняли достойное 4 место.