16 февраля в п. Дубровка прошел муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2023»

17 февраля 2023

16 февраля в п. Дубровка прошел муниципальный этап  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2023». Это масштабное спортивное состязание прошло в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». В соревнованиях приняли учащиеся образовательных организаций, воспитанники спортивной школы,  трудовые коллективы района и просто любители лыжного спорта.
Поприветствовали участников соревнований глава МО «Дубровский район», председатель Дубровского районного Совета народных депутатов Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев. Старт дан!. Самой младшей участнице едва исполнилось 4 года, самой опытной лыжнице- 62. Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами.