19 февраля на базе спортивной школы прошло Первенство Дубровского района по мини-футболу среди мужчин.

20 февраля 2023

19 февраля на базе спортивной школы  прошло Первенство Дубровского района по мини-футболу среди мужчин. Всего приняли участие 6 команд нашего района. Все команды добивались поставленной цели на протяжении всей игры. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало болельщиков. Темпераментные болельщики активно поддерживали свои команды. До последних минут завершающей встречи между командами сохранялась интрига победы.

Даже в последние минуты до финального свистка решающая игра между командами Рябчинской с/администрации  и в/ч 41495 закончилась со счетом 3:3. Но серия пенальти определила победителя Первенства, им стала команда с. Рябчи. Бронзовым призером по итогу полуфинальной игры стала команда "ГорГаз" (Дубровка). Команды награждены кубками, медалями и грамотами.