24 октября 2022

22 октября прошел последний домашний матч в рамках Первенства Брянской области по футболу между нашей командой ФК "Дубровка" и командой "Мебельщик-1983" (п. Белые Берега). Несмотря на холодную, сырую погоду наши футболисты с первых же минут атаковали ворота противника. Игра была очень интересной и напряжённой. Но дома, как говорится и стены помогают, итог матча 3:0 в нашу пользу. Команда ФК " Дубровка"  благодарит  администрацию района, спонсоров за предоставленную возможность представлять район в областных соревнованиях. А завершающая игра состоится 30 октября в п. Любохна с командой "Атлант"  (п. Н. Дарковичи). Удачи и красивой игры!