Первенство Дубровского района по настольному теннису

2 ноября 2022

30 октября на базе Дубровской спортивной школы прошло Первенство Дубровского района по настольному теннису. Спортсмены соревновались в возрастных категориях: мужчины и юноши; девушки.  Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре.

В упорнейшей борьбе победу в возрастной категории юноши 2005 г.р. и моложе  одержал Дмитрий Прохоров  из с.Рябчи , второе место занял Игорь Зинин из д. Давыдчи и третье место занял Егор Анофриков из Дубровки. Среди мужчин лучшим стал Максимович Никита, второе место у Максимович Сергея и бронзовым призером соревнований стал Коржов Анатолий. Среди девушек бесспорным лидером стала Чурилина Анна, вторая - Кузнецова Евгения, обе девушки из с. Рябчи. Бронза досталась Прониной Марии с Дубровки. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Спортсмены не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!