ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ

14 ноября 2022

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ❗

По прошествии II и III кварталов года в отделе ЗАГС Дубровского района управления ЗАГС Брянской области чествовали семьи, в которых во втором и третьем квартале этого года появились на свет первенцы. За этот период в Дубровском районе родилось 3 мальчика и 8 девочек.

Теплые слова в адрес молодых родителей прозвучали от заместителя главы администрации Дубровского района по социальным вопросам Г.В. Кубекиной, начальника отдела ЗАГС Дубровского района управления ЗАГС Брянской области О.Е. Аксеновой, руководителя ГКУ «ОСЗН Дубровского района» В.В. Логуновой, заведующей детской библиотеки Е.И. Сениной.

Поздравляя родителей и родственников новорождённых, гости подчеркнули высокую миссию семьи — воспитывать достойного гражданина своей страны, отметили важную роль женщины — дарить жизнь человеку. Быть радостью и гордостью, опорой семьи дружно желали малышам все гости этого замечательного мероприятия.

Начальник ГКУ «ОСЗН Дубровского района» В.В. Логунова рассказала молодым родителям о мерах государственной поддержки, которые предусмотрены для семей с детьми. Заведующая детской библиотекой Е.И. Сенина сообщила о роли книги в жизни ребенка. Музыкальные номера подарила присутствующим Н.Б. Линкевич.

И вот наступил торжественный момент церемонии – вручение подарков от администрации Дубровского района. Мягкие игрушки, бланк «Семейное древо», поздравление с новорожденным вручили молодым родителям Г.В. Кубекина и О.Е. Аксенова.